МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольца на свадьбу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто недавно женился -как выбирали кольца и какие? Есть какая-то мода на них ? В магазинах большой выбор? Хочу что-то красивое купить, возможно и парные кольца взял бы. У кого какие сейчас -делитесь советами.

0

2

А у меня жена этим занималась и я как-то даже и не участвовал  в этом процессе. Обсудили только какой дизайн примерно я бы хотел и она в магазине все сама искала, я только оплатил.

0

3

Женился давно. Но кольца выбирал я. Это была классика. Жене с камнем, себе просто гладкое. Не люблю ничего с перебором-просто и стильно если это гладкое кольцо, но хорошего качества.

0

4

Вы просто по нашим магазинам можете походить и посмотреть, что там есть из обручальных колец. Если не хотите ходить по магазинам, то можете в интернете выбирать кольца. Например, вот Дворец обручальных колец https://msk.cokgold.ru/ Там есть и парные, и обычные кольца. Можете пересмотреть их ассортимент -выбор немаленький там.

Отредактировано Мариночка Серговна (2023-05-29 13:55:24)

0

5

Наша свадьба – это свидетельство нашей любви и преданности друг другу. Обручальные кольца – это маленькие сокровища, напоминающие о нашей уникальной связи. Мы выбрали стиль современной элегантности, который отражает наш современный взгляд на жизнь. Подготовка к свадьбе – это увлекательное приключение, и для всех, кто ищет советы, на странице https://domocvet.com/society/svadba-kogda-i-chto-delat можно найти множество полезных рекомендаций – от выбора меню до подбора музыки.

https://domocvet.com/wp-content/uploads/2022/06/kolca-obruchalnye-kruzhevnye_11.jpg

0

6

Артик написал(а):

А у меня жена этим занималась и я как-то даже и не участвовал  в этом процессе. Обсудили только какой дизайн примерно я бы хотел и она в магазине все сама искала, я только оплатил.

Ну так чаще всего и происходит на самом деле. Мужчинам вообще все равно, какое кольцо носить. Скорее всего многие из них вообще бы никакое не носили, потому что мешает. Но это чревато)))

0

7

Я считаю, что стоит консультироваться у профессиональных ювелиров, какие именно обручальные кольца сейчас в моде. Они с удовольствием помогут подобрать идеальный вариант для конкретной пары. По крайней мере, если обратитесь вот в этот магазин, то надеюсь, что все так и будет  https://pierrejewellery.ru/

0



Яндекс.Метрика