МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Химия. Бытовая химия. Нефтехимия. Сырьё. » Где найти магазин с Грунт-эмалью ХВ-0278? Помощь нужна!


Где найти магазин с Грунт-эмалью ХВ-0278? Помощь нужна!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема, и я надеюсь, вы сможете помочь. Мне нужен грунт-эмаль ХВ-0278 для моего проекта, но я не знаю, где его можно купить. Я уже облазил все магазины в городе, но безуспешно. Может быть, кто-то из вас знает, где можно найти эту эмаль?

0

2

Я тоже сталкивался с такой же проблемой раньше. Но, слава богу, я наконец-то нашел магазин, где продают хв-0278 расход  небольшой бывает.  Этот магазин называется «ПКФ Спектр»  они имеют широкий ассортимент красок и лаков, включая и эту эмаль. Мне очень понравилось обслуживание в этом магазине, сотрудники очень доброжелательны и готовы помочь с выбором. Я уверен, что они смогут помочь и тебе найти нужную эмаль. Так что держи в курсе и не забудь заглянуть. Удачи в твоем проекте!

Отредактировано Filentin (2023-05-20 20:10:23)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Химия. Бытовая химия. Нефтехимия. Сырьё. » Где найти магазин с Грунт-эмалью ХВ-0278? Помощь нужна!


Яндекс.Метрика