МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КИНО » Нужен проверенный сервис для просмотра сериалов


Нужен проверенный сервис для просмотра сериалов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой сайт лучше всего подойдет для бесплатного просмотра сериалов в отличном качестве без регистрации и с минимальным количеством рекламы?

0

2

Я смотрю Дневник вампира здесь https://zetseria.online/1042-dnevniki-vampira-z3.html недавно открыл для себя новый сайт для просмотра сериалов - ZETSERIAL! На мой взгляд, это один из лучших сервисов в этой категории. Я уже нашел здесь множество интересных шоу и наслаждаюсь просмотром в отличном качестве. Еще большой плюс - все бесплатно! Очень рекомендую всем сериаломанам попробовать этот сайт.

0

3

Как по мне, есть сервис HD videoBox-там есть все.

0

4

а я качаю с шаремана, нравится

0

5

вариантов и правда очень много, но не каждый дает выбрать артистов например как этот https://likefilmdb.ru/people/ оставляйте в закладках данный сервис и пробуйте.

Отредактировано romanova.annar2017 (2023-04-24 13:27:52)

0

6

Мне кажется, что с минимальным количеством рекламы сейчас бесплатных сайтов для просмотра фильмов не найти. Если хочу посмотреть какой-нибудь фильм, захожу на сайт ivi.ru и выбираю.

0

7

Для того, чтобы смотреть онлайн телевидение  и фильмы в хорошем качестве, без нудной долгой рекламы, мне пришлось подключить   годовую подписку  Премиум с оплатой 599 рублей в месяц  https://24h.tv/channels  Для просмотра выбранного на сайте фильма можно оформить подписку на неделю за 1 рубль, но мне кажется, что годовая подписка всё же  удобнее.

Отредактировано Доналюк (2023-05-29 14:18:36)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » КИНО » Нужен проверенный сервис для просмотра сериалов


Яндекс.Метрика