МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОШКОЛА » Нужна автошколу в Москве


Нужна автошколу в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем, интересует хорошая автошкола в Москве, чтобы стоимость обучения не была завышенной,  у кого был опыт обучения пожалуйста поделитесь информацией

0

2

Есть в Москве Автошкола177  пройдите на сайт и посмотрите всю подробную информацию. Тут профессиональные специалисты, качество обучения  радует,  стоимость невысокая,  составляют индивидуальную программу обучения, можно получить мед - справку на месте. В том числе есть очень много преимуществ которые вы можете посмотреть на самом сайте компании.

0

3

На мой взгляд наиболее доступные цены на обучение в автошколе в Краснодаре предлагает «Флагман» https://avtoshkola-flagman.ru/uslugi/ob … ategorii-a . Это мотошкола, которая позволяет обучаться на права категории А,  благодаря опыту и компетентности инструкторов большинство учеников успешно сдают экзамены в ГИБДД.

0

4

Тут форум по Москве и школа в Краснодаре - неактуальная информация. Я занималась онлайн по теории, а вот на практику ходила в автошколу, конечно, взяла еще доп занятия, поэтому успешно все сдала.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » АВТОШКОЛА » Нужна автошколу в Москве


Яндекс.Метрика