МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Где найти вакансию вахтового метода?


Где найти вакансию вахтового метода?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго дня, где мне найти вакансию вахтового метода? можете подсказать где лучше искать?

0

2

Здесь есть вакансии вахта можете посмотреть более подробно на сайте, мой знакомый так нашел себе работу и сейчас не плохо зарабатывает, я считаю что вахтовый метод самый лучший, есть время на отдых, а так смотря ещё а сколько это выгодно, в общем более подробно на сайте можете посмотреть.

0

3

Вахты довольно популярны, там сейчас очереди на должности.

0

4

Если специальность есть рабочая, то будет проще найти вахту и с хорошим графиком. Самое простое, поищите по вакансиям Москвы https://msk-jobs.ru/msk/vakansii/? , тут часто публикуют вакансии на строительные специальности, где работа вахтой.

0

5

Нужно обратиться в компанию по подбору персонала. Они как раз занимаются поиском кадров для вахтовой работы. Компания NewStaff сдает в аренду электриков» для любых предприятий, где требуется монтаж электротехнического оборудования, обслуживание электросетей, станков, генераторов, другого оборудования - https://www.newstaff.ru/services/autsor … lektrikov. Направляет на объекты клиентов бригады специалистов по следующим специальностям:
Схемщик.
Кабельщик.
Наладчик.
Сборщик.
Высотник.
В зависимости от особенностей объекта и требований заказчика бригада также может комплектоваться другими специалистами. Все электрики в компании Newstaff имеют соответствующее образование и квалификацию. Специалисты компании тщательно проверяют мастеров перед приемом, а также контролируют их работу на объекте клиента.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » Где найти вакансию вахтового метода?


Яндекс.Метрика