МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » нужен заборный профнастил, где купить?


нужен заборный профнастил, где купить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток! Хочу купить заборный профнастил, где посоветуете купить не дорого? нужен проверенный поставщик в Москве, помогите решить вопрос.

0

2

Я тоже решил делать забор, долго думала из какого материала лучше и наконец таки решил что буду делать из профнастила, тут можете посмотреть выбор профнастила https://www.ozinkovka.ru/ отличный заборный профнастил, цены тоже очень радуют, купил не задумываясь так как по такой цене не найду. А так на сайте можете подобрать себе.

0

3

Да в принципе профнастил он сам по себе не дорогой строительный материал и самый доступный. Сейчас его не так уж и трудно найти. Особенно в строительных интернет магазинах можно везде его найти в каталогах.

0

4

В строительных интернет-магазинах недорого можно купить.Только для забора лучше брать профнастил не самый дешевый, а потолще, иначе может погнуть, когда сильный ветер. Заборный профнастил смотрится красиво но не очень надежен.

0

5

Просто если строить забор из профнастила - нужно стаяки ставить не шире двух метров, если поставите на три метра то разницы нет какой толщины профнастил - он всё равно выгнеца, ведь сейчас такие ветра могут быть. Мы два года назад поставили забор из профнастила, расстояние стояков делали на 3.5 метров, теперь этот забор надо менять, но мы на время добавили арматуру на стояк вместо труб, сейчас я ищу трубы диаметром 10 мм. весной всё переделаем.

0

6

Действительно, профнастил - оптимальный строительный материал для забора, он и недорог сравнительно, и смотрится красиво. А вот сваи под такой забор и вправду лучше ставить почаще, парусность у него будь здоров. А купить профнастил несложно, предложений в настоящее время хватает.

0

7

В интернете заказывайте, там можно найти наиболее дешевые варианты.

0

8

Когда выбираете профнастил для забора, всего смотрите на его марку, от этого будет зависеть его толщина, жесткость и прочность. Например, одним из лучших считается несущий профнастил, а именно профлист Н57-900 , его можно использовать для многих видов строительных работ, а так же он отлично подходит для заборов. И лучше всего заказывать профлист у производителя, например, можно сделать заказ в фирме «Трансметалл». Вы легко подберете там себе нужные размеры профнастила и он будет доставлен точно в срок.

0

9

Можно купить профилированный лист Н75 - это строительный профлист марки «Н», имеющий высоту ребра в 0,75 мм. Маркировка «Н» в названии товара означает «несущий».

Компания STALLIN - один из лидирующих отечественных производителей профнастила высокой жесткости и один из немногих заводов-изготовителей, который предлагает на выбор профлисты толщиной до 1,5 мм с дополнительными ребрами жесткости - https://stallin.ru/product/proflist-n75-750/. Это позволяет применять продукцию для строительства особо прочных и сложных конструкций.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » нужен заборный профнастил, где купить?


Яндекс.Метрика