МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Где купить комнатные растения в Москве?


Где купить комнатные растения в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет. Моя сестра очень любит выращивать комнатные растения, чего у неё только нет. И на каждый праздник я ей покупаю какое-то новое растение в её сад на балкон и лоджию, которому она всегда рада. Да и мне приятно к ней приходить потом. А выбираю подарки и покупаю на сайте Flowernn.ru – это интернет магазин комнатных растений в котором масса всевозможных декоративно-лиственных растений, есть декоративно-цветущие, кактусы и суккуленты, пальмы, фикусы, бонсай, цитрусовые растения и орхидейные. Уже делала несколько заказов, они меня очень выручают своей доставкой по Москве. Такого широкого ассортимента я еще не встречала, поэтому здесь планирую и в дальнейшем покупать. Покупала в последний раз пальму Юкка разветвленную, выглядит намного лучше, чем на фото, самой понравилась тоже. Магазин отличный, для заказа по интернету. Заказывать очень удобно. Рекомендую всем!

0

2

В ОБИ хорошего качества много цветов, но знаю магазин на ВДНХ, где продают крутые монстеры. А вообще многие на авито продают.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Сад. Огород » Где купить комнатные растения в Москве?


Яндекс.Метрика