МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Где получить консультацию врача невролога?


Где получить консультацию врача невролога?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Где можно получить консультацию врача невролога для детей, у нас проблемы с речью.

0

2

На авы в детской поликлинике консультировал олесь что они вам сказали никакую рекомендацию не дают

0

3

Оказать консультационную помощь а также дальнейшее лечение вам могут вот в этом центре https://neurospectrum.ru/uslugi/konsult … nevrologa/  здесь профессиональные врачи которые занимаются с детьми, с различными нарушениями. Обращайтесь, записывайтесь на приём.

0

4

Вам советую попасть в клинику Наше Время https://nv-clinic.ru/services/detskoe-o … /nevrolog/ Здесь принимает толковый невролог. Они ориентированы на принципы доказательно медицины, непроверенных методов лечения или препаратов, которые пустышки не назначат. Ответят на все вопросы, подберут курс лечения.

0

5

Лучше обратиться в специализированную клинику, вы можете начать с невролога по месту жительства, попросить направление к более опытному врачу.

0

6

Для начала сходите к вашему участковому педиатру, он даст вам направление к неврологу.

0

7

Действительно, если у вашего ребенка наблюдаются какие-то проблемы с речью, это может быть по части неврологии. Так что вы правильно делаете, что ищете врача-невролога для ребенка. И я хочу посоветовать одну частную клинику, где вы точно сможете найти всю необходимую медицинскую помощь. Это сеть медицинских центров в Балашихе "Доктор Боголюбов", здесь вы сможете записать ребенка на прием к детскому неврологу и он назначит обследование, чтобы выявить проблему с речью. Эта клиника очень комфортна в плане ее посещения, там нет очередей, нужно просто заранее записаться на консультацию и прийти к назначенному времени.

Отредактировано Melanie (2023-08-15 14:10:27)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Где получить консультацию врача невролога?


Яндекс.Метрика