Современные технологии видоизменяют абсолютно все стороны нашей жизни, и кинематография не остаётся в стороне. И разговор в том числе и не про спецэффекты, какими переполнены все новые блокбастеры, а о преобразовании кинематографа в самый настоящий онлайновый аттракцион.
Многие из вас скорее всего наслышаны о кинофильмах с вероятностью изменения хода событий. Данная сфера появилась на Западе, но стремительно прибывает и к нам с вами. Написав либо введя в поисковую систему поисковый запрос Смотреть фильм Игра смертника в шлеме vr или в очках, вы сможете принимать участие в интересном приключении, созданном реальными специалистами и попросту талантливыми людьми.
Авторы этого кинематографа затмили в том числе собственных западных коллег, так как разговор сейчас идёт о первом в свете интерактивном фильме, который снят в режиме 360 градусов. Крайнее помогает кинозрителю почувствовать себя в самом центре повествования, поскольку всё происходящее станет происходить около него. Разумеется, для получения максимально собственного опыта рекомендуют смотреть фильм в очках либо шлеме VR.
«Игра Смертника» - фильм, в котором кинозритель независимо может управлять развитием сюжета. Таковая интерактивность в сочетании с реальностью виртуальной позволяет испытывать глубочайшие впечатления, которые просто-напросто невозможно получать от обычного кино. При этом разговор идёт не просто о технологичном аттракционе, а о значимом с художественной составляющей произведении. И интригующий киносюжет, и профессиональная игра киноактёров, и атмосферность – это все имеется полностью.
Некоторые фильмы вы можете смотреть постоянно. Впрочем подобное удовольствие от попадания в известную историю перекрывается уже знанием киносюжета и отсутствием какой-либо интриги. Только ВЭРСИ удалось выполнить куда больше – создать фильм, какой возможно пересматривать с новейшим содержанием, чувствуя интерес первозданный к абсолютно всему происходящему перед кинозрителем.