МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Как продать алкоголь?


Как продать алкоголь?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я за советом. Смотрите какая ситуация. Был день рождения недавно, так партнеры по бизнесу надарили дорогого коньяка и виски. Но дело в том, что я не пью совершенно и не хочу чтобы эти бутылки глаза мозолили. Вот и думаю - продать бы что ли кому? А как это можно сделать?

0

2

Очень меня эта идиотская привычка раздражает - алкоголь дарить. Кто вообще это придумал? На мой взгляд, какой-то пережиток советских времен, когда алкоголь в дефиците был

0

3

Ну кому-то наоборот нравится. У меня шеф, например, коллекционирует подаренный алкоголь. Уже прилично так накопилось в его кабинете бутылочек. Иногда и прикладывается на сколько я знаю. Так что тут дело вкуса

Отредактировано Паулин (2019-10-09 22:32:49)

0

4

Ну не всем такие коллекции по душе. Вы бы спросили у знакомых - может у кого-то из них в ближайшем будущем предстоит какое-то торжество - глядишь и купили бы. Но вообще, продать алкоголь в Москве совсем не сложно. Не хотите если заморачиваться, то можете просто в скупку алкоголя обратиться да и все: http://skupka.pro/skupka-alcogol/

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Как продать алкоголь?


Яндекс.Метрика