МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Где купить светильник в Московской области


Где купить светильник в Московской области

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Наконец-то, я купила себе новый светильник, постоянно откладывала с покупкой, так как не могла подобрать нормальную модель. Знакомая поделилась https://theretro.ru/kontakty/ контактами компании Theretro, где ранее покупала себе люстру. Ассортимент оказался намного больше, чем я вообще представляла, модели по стилю значительно отличаются. Из всех вариантов больше всего понравился такой светильник.

https://theretro.ru/upload/iblock/d41/d4184e6b228aaa9149b0a569962291b5.jpg

Выглядит стильно, мне отлично подошел под интерьер комнаты, чему я очень рада. На заявку мне ответили сразу, договорились на удобное время доставки, курьер привез все вовремя. Качество приятно удивило, светильник вживую выглядит намного лучше, чем на фотографиях, все описания полностью совпадают. Магазин рекомендую, обязательно буду заказывать здесь еще.

0

2

спасибо!

0

3

Видели бы выбор приборов освещения в магазине Brille. Из всего перечисленного очень тяжело подобрать что то одно, обязательно хочется несколько моделей купить. И не возникает проблем, что чего то не можешь найти. Я например, получила задание на работе заказать новое офисное освещение. Сразу же обратилась за помощью к специалистам. Тут мне посоветовали купить офисные LED панели https://www.brille.ua/osveshchenie/ofis … led-panel/ . С поставленной задачей справилась и приобрела лучшие панели по разумной цене. Они были установлены быстро. Красиво вписались в интерьер.

0

4

Современные люстры и светильники можно найти в магазине https://www.fedomo.ru/ Мы сами там заказывали люстру в спальню и детскую. Ассортимент большой. Очень довольны качеством и ценами.

Отредактировано UlijaStasova (2021-12-21 07:56:45)

0

5

оригинально смотрится

0

6

Мне нравятся эти жёлтые лампы, но они не всегда в темы в обычных комнатах, так как это больше декор, чем свет. Обычный потолочный светильник в кухню даст больше света, больше пользы. Хотя конечно даже его стоит выбирать со вкусом, чтобы иметь возможность радоваться покупке.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Бытовая техника. Электроника. » Где купить светильник в Московской области


Яндекс.Метрика