МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Как правильно выбрать подложку под ламинат?


Как правильно выбрать подложку под ламинат?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда делала ремонт выбрала ламинат в каждую комнату, заказала плинтуса, порожки, но совсем не учла, что ещё нужно приобрести подложку под ламинат. Всё хотела сделать как нужно по правилам и решила разобраться с вопросом какую использовать подложку при выполнении укладки напольного покрытия. Бетонная стяжка пола была в отличном состоянии, но мастер, который будет укладывать ламинат сказал, что без подложки увы никак не обойтись. Начала изучать этот вопрос и нашла что представляет собой на сайте https://pol-spec.ru/laminat/podlozhka-p … chshe.html подложка под ламинат, какие бывают типы и что следует покупать в том или ином случае. Статья помогла определиться, и я заказала то, что лучше.

0

2

для многих будет актуальным

0

3

Толщина подложки имеет значение.

0

4

Сейчас есть новый вид подложки, называется ISOSTEP мы такую покупали под woodstyle ламинат. Ещё когда только планировали ламинат стелить, изучали разные статьи о ремонте, советы строителей читали и там многие хорошо отзываются о материале.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Строительство и Ремонт » Строительные материалы. товары » Как правильно выбрать подложку под ламинат?


Яндекс.Метрика